Top.Mail.Ru
Артур и Дарья - Rock-n-Roll Jokers
Инструкторы Модерн свинга (ВКС)

Артур и Дарья

Даша и Артур преподают парные танцы с 2008 года.

В 2022 в Rock-and-Roll Jokers началась история нового творческого союза Даши и Артура как двух настоящих звёзд west coast swing с мировым именем
Оба преподавателя являются танцорами категории All Stars в международном рейтинге WSDC (World Swing Dance Council), а Даша - сертифицированная судья GPDA. Они соревновались в J&J и вели занятия на крупнейших международных и российских ивентах - Moscow Westie Fest, Riga Summer Swing, BudaFest Open WCS Championship и многих других
Как проходят занятия

Для Даши и Артура главное в west coast swing - безопасное, экологичное и комфортное для обоих партнёров общение в танце.

В WCS партнёры учатся чутко прислушиваться к партнёрше, а партнёрши - брать инициативу на себя. Каждый танец в стиле west coast swing - маленькая модель отношений в современном мире, где партнёры бережны к друг другу и ведут диалог на равных.
Даша и Артур считают, что фокус в парном танце - на взаимодействии, а не на ярких поддержках, и зритель обязательно захочет заглянуть внутрь пары, если между партнёрами разворачивается интересная беседа двух индивидуальностей.

Девиз Даши и Артура: "Состояние потока в танце может и должно быть на каждой вечеринке!"

записаться на
бесплатное занятие