Top.Mail.Ru
Андрей и Мария - Rock-n-Roll Jokers
Инструкторы Буги-вуги

Андрей и Мария

Маша и Андрей танцуют буги-вуги с 2006 года.

В 2022 Маша и Андрей стали чемпионами Санкт-Петербурга и вице-чемпионами СЗФО по буги-вуги, а также взяли серебро в рейтинговых турнирах на крупных танцевальных ивентах - Северном Буги и Boogie Revolution в Санкт-Петербурге.
Андрей участвует в соревнованиях по буги-вуги с семи лет, и вместе с Машей они стали первыми в России тренерами, которые подготовили к российским и международным соревнованиям множество блестящих пар в категории юниоры. Юные ученики Маши и Андрея - ребята 8-16 лет занимают призовые места на Чемпионатах и Кубках России по буги-вуги и дадут фору многим взрослым танцорам.
У этой пары наших преподавателей обширный опыт участия в соревнованиях по буги-вуги, огромная насмотренность и глубокое понимание техники танца.
Как проходят занятия

Главное, чему Маша и Андрей учат на своих занятиях - танцевать под музыку, привносить в неё что-то своё, находить симбиоз в её интерпретации обоими партнёрами в паре.

В своём танце и преподавании Маша и Андрей с первых занятий уделяют много внимания технике, потому что именно безупречное понимание основ позволяет танцорам чувствовать себя свободно и уверенно.
Маша и Андрей также помогают своим ученикам развить музыкальность - ещё один важнейший навык в буги-вуги. Все, кто приходят к нам в школу учиться танцевать буги-вуги, горят любовью к рок-н-роллу, но слышать и понимать любимую музыку можно по-разному, говорят преподаватели.

За все годы мы ни разу не видели похожие пары, и именно это вдохновляет нас учить других находить свою индивидуальность в танце.

записаться на
бесплатное занятие