Top.Mail.Ru
Алексей и Анна - Rock-n-Roll Jokers
Инструкторы Буги-вуги

Алексей и Анна

Аня и Лёша - это преподаватели, которые стояли у самых истоков школы Rock-n-Roll Jokers.

У них за плечами огромный опыт преподавания и выступлений на самых престижных соревнованиях России и мира по буги-вуги - в 2017 году они стали чемпионами мира в категории буги-вуги formation, в 2018 - вице-чемпионами мира и чемпионами Европы и победителями Всероссийских соревнований.
Как тренеры Аня и Лёша вырастили не одну пару чемпионов, и продолжают помогать топовым танцорам буги-вуги Санкт-Петербурга становиться ещё лучше и ориентироваться на мировые стандарты танца. Аня является сертифицированной международной судьей WRRC (World Rock-n-Roll Confederation), и доскональное знание правил буги-вуги как спортивной дисциплины и актуальных трендов помогает преподавателям готовить спортсменов нашего клуба к настоящему, правильному и современному буги-вуги.
Аня и Лёша много лет являются организаторами и приглашёнными преподавателями крупнейших танцевальных лагерей в России - с 2007 года они проводят в Санкт-Петербурге легендарный лагерь для танцоров буги-вуги Северное буги, и преподают на таких ивентах, как Московский Рождественский Лагерь Свинга (MXDC), Swing Town Social Cup в Ярославле, Слобожанский лагерь в Харькове, Sochi Boogie Nights.
Как проходят занятия

Подход к преподаванию Ани и Лёши отличает строгая рабочая этика и высокие требования к технике и чёткому пониманию танца.

Грамотная техника основного хода, ведения и следования и осознанный подход к отражению музыки в танце - это то, что помогает достичь совершенства и успеха на соревнованиях.
Главный принцип, которого придерживаются преподаватели - не показать, а научить, а значит - дать спортсменам чёткое понимание техники и принципов танца и возможность самим конструировать свою соревновательную программу и оттачивать мастерство путём упорных тренировок.

Буги-вуги - это динамично развивающийся танец, в котором открыто множество возможностей для каждого.

Полюби буги-вуги и он полюбит тебя в ответ!

записаться на
бесплатное занятие