Top.Mail.Ru
Сергей и Мария - Rock-n-Roll Jokers
Инструкторы буги-вуги

Сергей и Мария

Маша и Серёжа занимаются буги-вуги с 2013 года, и преподают вместе с 2021.

Ребята активно участвуют в соревнованиях по буги-вуги - в 2022 они взяли бронзу на Чемпионате Санкт-Петербурга и 4 место на Чемпионате СЗФО.
Больше всего Маша и Серёжа любят участвовать в джек-н-джиллах - самом весёлом и “социальном” формате танцевальных соревнований, где партнёры и партнёрши совпадают случайно и их задача - спонтанно создать в паре незабывамое шоу. В 2022 они заняли призовые места или были победителями джек-н-джиллов на таких крупных ивентах, как Boogie Weekend в Нижнем Новгороде, на Swing Town Social Cup в Ярославле и Boogie Revolution в Санкт-Петербурге.
Именно этот вид танцевальных соревнований Маша и Серёжа считают самым главным, и это отражает основные ценности пары и то, чему они в первую очередь учат на своих занятиях по буги - умению импровизировать в паре, передавать танцем эмоции и получать видимое удовольствие от процесса, перед которым зрители и судьи просто не смогут устоять.
Как проходят занятия

Маша и Серёжа считают, что танец - это язык, и чтобы научиться говорить, на нём нужно говорить как можно больше!

Как преподаватели Маша и Серёжа славятся тем, что уже с первых занятий они помогают своим ученикам побороть стеснение и смело выйти в открытое море танца на вечеринках в нашей школе, а также в разных клубах и барах Питера.
Они верят, что танцу нужно обязательно находить применение в реальном мире, регулярно включать его в свою жизнь на буднях и выходных.

Нужно активно пользоваться любой возможностью потанцевать

записаться на
бесплатное занятие