Top.Mail.Ru
Роман и Александра - Rock-n-Roll Jokers
Инструкторы буги-вуги

Андреев Рома и Метелькова Саша

Рома занимается буги-вуги с 2010-го года, а Саша — с 2017-го.

Ребята преподают вместе с 2019 года и регулярно побеждают и выходят в финалы самых разных соревнований по буги-вуги - спортивных и социальных.
Они не раз становились победителями соушл-соревнований в формате стриктли и jack-n-jill на Кубке Ивары, Tequila Blues, Russian Swing Dance Grand Prix в Москве, Swing Town Social Cup в Ярославле, Северном Буги, Boogie Revolution в Санкт-Петербурге.
Саша и Рома являются кандидатами в мастера спорта по буги-вуги и чемпионами СЗФО и вице-чемпионами Санкт-Петербурга 2022, но самая любимая их деятельность - это танцевать на вечеринках, концертах и опен-эйрах под любимую музыку.
Как проходят занятия

Подход Саши и Ромы к обучению - весёлый и лёгкий снаружи, но вдумчивый и скрупулёзный внутри.

Буги-вуги в понимании Саши и Ромы - это сочетание весёлого хобби и серьёзного подхода к своему развитию в танце. Самое главное на их занятиях - это весёлая и комфортная атмосфера, в которой они помогают своим ученикам настроить свои движения на волну музыки и научиться быть внимательными к своим действиям в танце.
Обучение базовым принципам танца происходит через мягкие подводящие упражнения, от простого к сложному. Ученики Саши и Ромы начинают танцевать уже на первых занятиях, постепенно наращивая багаж танцевальных знаний.

Для Саши и Ромы буги-вуги — это образ жизни

Начиная от безупречного стиля в одежде и заканчивая часами упорных тренировок, которые они проводят в наших танцевальных залах, готовясь к соревнованиям и постоянно работая над собой.

Саша и Рома действительно живут танцем, и их миссия - научить этому как можно больше людей.

записаться на
бесплатное занятие