Top.Mail.Ru
Ратмир и Кристина - Rock-n-Roll Jokers
Инструкторы Буги-вуги

Ратмир и Кристина

Ратмир и Кристина преподают вместе с 2022 года

Кристина и Ратмир - это молодая и энергичная пара наших преподавателей буги-вуги, которые имеют внушительный опыт социального танцевания и находятся на одной волне с современным сообществом буги-вуги
Ратмир занимается буги-вуги уже семь лет, и добился больших успехов как в спортивных, так и в социальных соревнованиях. Ратмир несколько лет подряд является финалистом Всероссийских соревнований по буги-вуги, джек-н-джиллов на социальных соревнованиях (Swing Town Social + Cup в Ярославле, Северном буги и Boogie Revolution в Санкт-Петербурге и многих других). В 2021 вместе с Кристиной они взяли серебро на Кубке Ивары в Москве.
Кристина занимается танцами с 2005 года, и начала свой путь в соревнованиях по буги-вуги ещё в совсем юном возрасте. Сейчас она продолжает активно принимать участие в крупных танцевальных событиях в мире буги и неизменно занимает верхние строчки рейтинга: в 2020 году Кристина стала чемпионкой Санкт-Петербурга, а в 2022 заняла первое место в категории джек-н-джилл Advance на кубке Ивары в Москве и на фестивале Boogie Revolution в Санкт-Петербурге. Этот опыт помог Кристине отточить свою технику танца и приобрести глубокое понимание принципов буги-вуги, которыми она с удовольствием делится со своими учениками.
Как проходят занятия

Кристина и Ратмир говорят, что главное в танце - это контакт в паре.

Неважно, на соревнованиях или на вечеринке взаимодействие между партнёрами создает неповторимую атмосферу танца, за которую мы так любим буги-вуги.
Если партнёры хорошо дополняют друг друга, то им без труда удастся зарядить зрителей и устроить яркое шоу на сцене или танцполе.

Миссия Кристины и Ратмира - помочь новичкам окунуться в атмосферу буги-вуги, присоединиться к большой танцевальной семье

Стоит только проникнуться духом буги-вуги, и всё начнётся само.

записаться на
бесплатное занятие