Top.Mail.Ru
Илья - Rock-n-Roll Jokers
Инструктор линди хопа

Илья Коржицкий

Илья занимается танцами уже 19 лет и преподаёт линди хоп в Rock-n-Roll Jokers c 2008 года.

Илья был участником и организатором множества танцевальных лагерей, мастер-классов и фестивалей, побеждал в соревнованиях и джек-н-джиллах.
За долгие годы преподавания Илья помог десяткам танцоров открыть для себя в танце целый новый мир и погрузиться в него с головой. В линди хопе можно бесконечно находить для себя что-то новое - это может быть быстрый, зажигательный чарльстон или наоборот, неспешный социальный линди хоп с множеством плавных фигур.
Линди хоп - это весёлый социальный танец, который можно танцевать в своё удовольствие и специальная спортивная подготовка для этого совсем необязательна. В то же время, занятия по линди хопу могут стать отличной мотивацией поработать над своей общей физической формой - например, чтобы повыше поднять партнёршу в поддержке или “кинуть” эффектный батман.
Как проходят занятия

Самое главное в линди для Ильи - это возможность обзавестись новыми друзьями и неповторимая атмосфера общности, веселья и праздника.

На своих занятиях Илья учит владению телом и умению собирать в танце увлекательный паззл из ведения и следования, танцевальных фигур, баунса и музыкальной импровизации. Линди хоп настолько прекрасен, непредсказуем и интересен, что оторваться будет невозможно!
Илья является отличным примером такого всесостороннего развития, которое помогает развить самодисциплину и дарит незабываемые ощущения от собственного танца.
Именно ради наикрутейшей атмосферы танцевальной вечеринки и стоит заняться линди хопом и чарльстоном!
записаться на
бесплатное занятие