Наш лагерь расположен по адресу: Приморское шоссе 656, пансионат Заря. Поселок Молодежное. Добраться туда можно с помощью автобуса-трансфера, который отходит 30 апреля в 16.01 от ст. М. Озерки. Обратно нас привезут 3-го в 21.00 к нашему клубу в центр города, где вы сможете отдохнуть и дождаться своего поезда.
Стоимость трансфера 250 р с человека в 1 сторону.
Своим ходом можно добраться: от Финляндского вокзала или ст. Удельная до ст. Зеленогорск, далее автобусами № 213, 420(А,Б,В) до остановки «поселок Молодежное».
Своим же ходом можно добраться на маршрутке 305 от метро Старая Деревня в направлении «21-й километр» до остановки «посёлок Молодёжное, почта» Маршрутка ходит ежедневно с 6.05 до 23.00
Либо от станции метро ПАРНАС ходит Автобус 809 (стоимость 250р) (время работы 6.10 – 19.00) в направлении посёлок Советский до остановки «посёлок Молодёжное, почта»
Время в пути примерно 2,5 часа
Очень просто добраться на собственном авто. Просто нужно ехать по Приморскому шоссе, никуда не сворачивая. В поселке «Молодежное» слева будет указатель «Заря».
«Пансионат Заря» на Яндекс.Картах
Учителя затерянного мира | Плата за участие | Жизнь в Юрском парке |
Дорога к диким предкам | Регистрация | Список путешественников |