Достижения

Наши ученики на протяжении многих лет участвуют
в соревнованиях и стабильно занимают призовые места.

2014 год

25.01.14 Кубок России

Дьяков Сергей – Борсук Ася

С класс Буги

1 место

Гиндин Георгий – Горчакова Наталья

С класс Буги

3 место

Прокофьев Андрей – Казакова Ксения

В класс Буги

1 место

Марченко Егор – Небесная Мария

В класс Буги

2 место

Несов Леонид – Дубенцова Ирина

М класс Буги

1 место

2013 год

03.02.13 Кубок Танцкласса

Середин Владимир – Емелина Любовь

С класс Буги

1 место

21-22.04.13 Чемпионат России

Марченко Егор – Небесная Мария

С класс Буги

1 место

Ветлугин Антон – Сафронова Екатерина

С класс Буги

3 место

Пахмутова Мария — Нестеров Павел

В класс Буги

2 место

Кочелаев Евгений – Попова Марина

В класс Буги

3 место

Saint-Peterburg Open 2013

Гиндин Георгий – Мазепа Диана

С класс Буги

2 место

Кочелаев Евгений-Попова Марина

В класс Буги

2 место

Златкина Полина — Деревянко Андрей

В класс Буги

3 место

14.12.13 Кубок Тулы

Кочелаев Евгений-Попова Марина

В класс Буги

1 место

2012 год

25.02.12 Кубок Танцкласса

Репко Алена — Шадурский Аркадий

С класс Линди

2 место

Алексеева Елена — Черномазов Евгений

С класс Линди

3 место

Ковалева Екатерина- Густов Максим

В класс Буги

2 место

21-22.04.12 Чемпионат России

Кундиус Ульяна — Деревянко Андрей

Юниоры Буги

1 место

Златкина Полина — Чернявский Данила

Юниоры Буги

2 место

Соломатина Мария — Капотин Вячеслав

Юниоры Буги

3 место

Жук Анна — Андреев Роман

С класс Буги

1 место

Сназина Алена — Глызин Роман

С класс Буги

2 место

Пахмутова Мария — Нестеров Павел

С класс Буги

3 место

Балахонцева Марина — Курнин Дмитрий

С класс Линди

3 место

Saint-Peterburg Open 2012

Златкина Полина — Чернявский Данила

Юниоры Буги

2 место

Кундиус Ульяна — Деревянко Андрей

Юниоры Буги

3 место

Густова Екатерина — Густов Максим

М класс Буги

2 место

Жук Анна — Андреев Роман

М класс Буги

3 место

07.10.12 Султаны Свинга

Кочелаев Евгений-Иванова Ольга

В класс Буги

2 место

24.11.12 Кубок России

Златкина Полина — Деревянко Андрей

Юниоры Буги

1 место

Златкина Полина — Чернявский Данила

Юниоры Буги

2 место

Середин Владимир – Емелина Любовь

С класс Буги

1 место

Притула Сергей- Попова Марина

С класс Буги

2 место

Кравец Антон- Смирнова Татьяна

С класс Буги

3 место

Андреев Роман – Жук Анна

В класс Буги

1 место

Глызин Роман – Трушкина Юля

В класс Буги

2 место

Нестеров Павел –Нестерова Маргорита

В класс Буги

3 место

Несов Леонид –Дубенцова Ирина

М класс Буги

3 место

Черномазов Евгений-Ушакова Евгения

С класс Линди

3 место

2011 год

19.02.11 Кубок Танцкласса

Молодяшина Тоня — Кочков Алексей

С класс Буги

1 место

Белокурова Дарья – Тимченко Григорий

В класс Буги

3 место

23.04.11 Чемпионат России

Ковалева Екаерина — Густов Максим

С класс Буги

2 место

Белокурова Дарья –Тимченко Григорий

В класс Буги

1 место

Якубсон Вера — Глазман Александр

В класс Буги

2 место

Балахонцева Марина — Рыжков Александр

С класс Линди

3 место

Ковтун Алена — Румянцев Константин

В класс Линди

3 место

03.11.11 Чемпионат СПб

Соломатина Мария — Капотин Вячеслав

Юниоры Буги

1 место

Кундиус Ульяна — Деревянко Андрей

Юниоры Буги

2 место

Златкина Полина — Чернявский Данила

Юниоры Буги

3 место

Никитина Дарья — Нестеров Павел

С класс Буги

1 место

Горчакова Наталья – Константинов Кирилл

С класс Буги

3 место

Спиридонова Татьяна — Кочков Алексей

В класс Буги

1 место

Трушкина Юлия — Войткевич Саша

В класс Буги

2 место

Бокова Ольга — Прокофьев Андрей

В класс Буги

3 место

13.11.11 Турнир по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги

Златкина Полина — Чернявский Данила

Юниоры Буги

1 место

Соломатина Мария — Капотин Вячеслав

Юниоры Буги

2 место

Спиридонова Татьяна — Кочков Алексей

М класс Буги

1 место

Ковалева Екаерина — Густов Максим

М класс Буги

2 место

Белокурова Дарья – Тимченко Григорий

М класс Буги

3 место

Селиванова Светлана — Рязанский Алексей

В класс Буги

1 место

Трушкина Юлия — Войткевич Саша

В класс Буги

2 место

Бокова Ольга — Прокофьев Андрей

В класс Буги

3 место

Китаева Соня — Горюнов Никита

С класс Буги

1 место

Терешонкова Елена — Шалимов Николай

С класс Буги

2 место

Кричевцева Алина — Румянцев Констанин

С класс Буги

3 место

26.11.11 Кубок России

Соломатина Мария — Капотин Вячеслав

Юниоры Буги

1 место

Соломатина Мария — Деревянко Андрей

Юниоры Буги

2 место

Златкина Полина — Чернявский Данила

Юниоры Буги

3 место

Сназина Алена — Глызин Роман

С класс Буги

1 место

Никитина Дарья — Нестеров Павел

С класс Буги

2 место

Горчакова Наталья – Константинов Кирилл

С класс Буги

3 место

Трушкина Юлия — Войткевич Александр

В класс Буги

1 место

Ковалева Екаерина -Густов Максим

В класс Буги

2 место

Селиванова Светлана — Рязанский Алексей

В класс Буги

3 место

Репко Алена -Шадурский Аркадий

В класс Линди

2 место

2010 год

17.04.10 Чемпионат России

Абдурахманова Шамсият — Лагодич Анатолий

С класс Буги

2 место

Небесная Мария — Мозжухин Михаил

С класс Буги

3 место

Никифорчина Анна — Кириллов Роман

Линди Хоп Дебют

2 место

Сиденкова Карина — Якушов Вячеслав

Линди Хоп Дебют

3 место

04.10.10 Кубок России

Якубсон Вера — Глазман Александр

С класс Буги

1 место

Тыльтина Наталья – Рязанский Алексей

С класс Буги

3 место

Трушкина Юлия — Румянцев Константин

В класс Линди

1 место

Фалина Ольга — Чекус Сергей

В класс Линди

2 место

2009 год

04.04.09 Чемпионат России

Исиченко Татьяна — Спиридонов Юрий

С класс Буги

1 место

Рудь Полина — Рудь Дмитрий

С класс Буги

2 место

Кутина Любава — Докторов Михаил

С класс Буги

3 место

Корчагина Вита — Прокофьев Андрей

В класс Буги

3 место

31.10.09 Султаны Свинга

Бокова Ольга — Чупайло Павел

С класс Буги

1 место

Исиченко Татьяна — Спиридонов Юрий

В класс Буги

3 место

21.11.09 Кубок России

Левина Мирослава — Докторов Михаил

С класс Буги

2 место

Кутина Любава — Овечкин Илья

С класс Буги

3 место

Корчагина Вита — Прокофьев Андрей

В класс Буги

1 место

Рудь Полина — Рудь Дмитрий

В класс Буги

2 место

Тимченко Ольга — Тимченко Григорий

В класс Буги

3 место

Дубенцова Ирина — Несов Леонид

М класс Буги

2 место

2008 год

22.11.08 Кубок России

Григорьева Наталья — Морозов Игорь

С класс Буги

2 место

Петрова Свелана — Попов Валентин

С класс Буги

3 место

Дубенцова Ирина — Несов Леонид

В класс Буги

1 место

2007 год

25.03.07 Кубок России

Шутова Анна — Сеферов Дмитрий

Буги Дебют

1 место

Секачева Елена — Рогалев Александр

Буги Дебют

2 место

Вяххи Надежда — Мальцев Дмитрий

Буги Дебют

3 место

21.04.07 Чемпионат России

Шутова Анна — Сеферов Дмитрий В класс Буги 1 место

17.11.07 Кубок России

Пашкова Юлианна — Рыбников Иван

С класс Буги

1 место

Дубенцова Ирина — Несов Леонид

С класс Буги

2 место

Королева Анна – Мельников Владимир

С класс Буги

3 место

Вяххи Надежда — Мальцев Дмитрий

В класс Буги

2 место

2004-2006 года

07.02.04 Кубок России

Смирнова Анна – Павлов Андрей

М Класс Буги

2 место

21.03.04 Пушкин Свинг Сити

Смирнова Анна – Павлов Андрей

М Класс Буги

3 место

25-26.03.06 Чемпионат России

Смирнова Анна – Белов Павел

М Класс Буги

3 место


Поделиться с друзьями:
loading